NEUE KOLLEKTION SS26

Ventilation Kurzarm-Shirt für Herren

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
100,00 €
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
Rossignol Ventilation Kurzarm-Shirt für Herren [Ljava.lang.Object;@233a6b19
Rossignol Ventilation Kurzarm-Shirt für Herren [Ljava.lang.Object;@6763d6d5
Rossignol Ventilation Kurzarm-Shirt für Herren [Ljava.lang.Object;@9c71a20
Rossignol Ventilation Kurzarm-Shirt für Herren [Ljava.lang.Object;@759be423
zoom image
Rossignol Ventilation Kurzarm-Shirt für Herren [Ldw.value.EnumValue;@3f2f0262
Rossignol Ventilation Kurzarm-Shirt für Herren [Ldw.value.EnumValue;@3f2f0262
Rossignol Ventilation Kurzarm-Shirt für Herren [Ldw.value.EnumValue;@3f2f0262
Rossignol Ventilation Kurzarm-Shirt für Herren [Ldw.value.EnumValue;@3f2f0262
Rossignol Ventilation Kurzarm-Shirt für Herren [Ldw.value.EnumValue;@3f2f0262
Rossignol Ventilation Kurzarm-Shirt für Herren [Ldw.value.EnumValue;@3f2f0262
Rossignol Ventilation Kurzarm-Shirt für Herren [Ldw.value.EnumValue;@3f2f0262

NEUE KOLLEKTION SS26

Ventilation Kurzarm-Shirt für Herren

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found
100,00 €
  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Farbe: BK BLACK

Größe:

Letzter verfügbarer Artikel

This product is not available in your country.
Leistung, Stil und lässiger Komfort. Ob auf dem Trail oder in der Stadt, das Rossignol Ventilation Langarm-Shirt für Herren bietet atmungsaktiven Komfort für tatkräftige Vormittage und entspannte Nachmittage.
SKU: RLOMY23200
SLEEVES: Short Sleeves
POCKETS 1: Chest Pocket
SUSTAINABLE CONCEPT 1: Contains materials with a minumum of 50% recycled content
Schnitt Regular fit: Klassischer Schnitt mit bequemem Platzangebot. Ermöglicht Bewegungsfreiheit und das Tragen mehrerer Kleidungsschichten.
GENTLE WASH 30°
NO BLEACHING
NO DRY CLEANING
NO TUMBLE DRY
HANGED DRY
LOW IRON
GENTLE WASH 30°
LOW TUMBLE DRY
HANGED DRY
Rückverfolgbarkeit, Auswirkung & Geschichte Rückverfolgbarkeit, Auswirkung & Geschichte

Reviews

  • reviews, product
  • BV SEO Enabled: RR Not Found

Questions

  • questions, product
  • BV SEO Enabled: QA Not Found